ГлавнаяНовостиМеждународный день снега «World snow day» состоится на курорте «Красное озеро» 18 января 2015 года!

Международный день снега «World snow day» состоится на курорте «Красное озеро» 18 января 2015 года!

Международный День снега

World Snow Day (Всемирный День Снега) – это самое масштабное снежное событие в году. 19-го января 2015 г. одновременно по всему миру будут проводиться мероприятия, проходящие под лозунгом снега.

World Snow Day – это второй этап компании, инициированной FIS (Международная Федерация Лыжного Спорта) в ноябре 2007г под названием Bring Children to the Snow (Покажите детям снег). С момента создания, программа предлагает зимний спорт, в качестве весёлого, здорового и общественного отдыха для детей любой физической подготовки, но она также стремится включить представителей всех возрастных групп с общей целью воспитания уважения к окружающей среде. 

На сегодняшний день 225 мероприятий в 42 странах реализовали идею Международного дня снега. В этом году по нашей инициативе впервые в Санкт-Петербурге и Ленинградской области проводится этот праздник. Страны, принимающие участие в празднике: США, Швейцария, Австрия, Канада, Финляндия, Германия, Великобритания, Казахстан, Норвегия, Польша, Швеция, Испания, Россия и другие. В этот день мы хотим объединиться и показать самым маленьким зимнюю спортивную сказку. 

 

Дата проведения: 18 января 2015г. Место проведение: ГК «Красное озеро», п. Коробицыно, Ленинградская область.

На официальном сайте WORLD SNOW DAY есть информация о проведении Всемирного Дня Снега на ГК «Красное озеро»: www.world-snow-day.com.

 

 

Погода в Коробицыно

Наверх