Новости
2019-02-18 09:33

Соревнования по фристайлу на горнолыжном курорте «Красное Озеро»

Дорогие друзья!
20–21 февраля 2019 года на горнолыжном курорте «Красное Озеро» состоятся соревнования по фристайлу в дисциплинах могул, парный могул, детский могул по кисточкам и лыжный слоуп-стайл.
Соревнования пройдут в соответствии с правилами соревнований Федерации фристайла России, в соответствии с планом календаря проведения региональных соревнований Санкт-Петербурга.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются не позднее 17 февраля 2019 г. в ГСК по электронной почте:
  • Янцукевич-Ушакова Оксана (секретарь соревнований) iantsukevichox@mail.ru,
    +7 (951) 663–24–31
  • Гитина Елена Борисовна (главный судья соревнований) freestylespb.dir@mail.ru,
    +7 (921) 918–63–27
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки, мальчики и девочки, обучающиеся в группах фристайла детско-юношеских спортивных школ и других организаций Санкт-Петербурга и других регионов Российской Федерации, а также спортсмены, не представляющие какую-либо организацию без ограничения количественного состава.
Стоимость подъемника на ГЛК «Красное Озеро» – 600 руб. Ски-пассы приобретают в рейс-офисе соревнований на ГЛК «Красное Озеро» по спискам, предоставленным организаторами после прохождения мандатной комиссии.
События и мероприятия