ГлавнаяНовостиКак это было: Керосиновые Игры 2017

Как это было: Керосиновые Игры 2017

В ночь с 8-го на 9-е апреля на горнолыжном курорте «Красное Озеро» состоялись «Керосиновые Игры 2017» – ежегодное массовое катание, фаер шоу, живые выступления рок-групп и ночные соревнования на освещенных огнями и луной склонах.

В этом году спортивнo-развлекательная программа завершилась после 4-х утра, закрепив статус Игр как самого зажигательного мероприятия сезона. С живыми музыкальными сетами на сцене «Красного Озерa» выступили шесть коллективов: Ashes Collide, Montanna, Во все тяжкие, ПиzZzтолетики, Собачье сердце, Rebels.

Керосиновые Игры на «Красном Озере» традиционно проводятся в конце зимнего сезона. С каждым годом этот необычный спортивный праздник становится все более зрелищным и привлекает массу новых участников и зрителей.

История «Керосиновых Игр» берет начало в пятидесятых годах прошлого столетия – впервые соревнования прошли в Петербурге в 1958 году. А последние 15 лет (с 2002 года), благодаря старожилам горнолыжного спорта, «Керосиновые Игры» проходят на курорте «Красное Озеро» каждый апрель, сохраняя традиции основателей соревнований.

 

Призерами «Керосиновых Игр 2017» стали:

  • Горные лыжи (женщины): Галустьян Ксения, Янцукевич-Ушакова Ангелина, Афанасьева Дарья
  • Горные лыжи (мужчины): Шумилин Михаил, Дробышев Денис, Муратов Виталий
  • Сноуборд (женщины): Кацюбинская Виктория, Иванова Ксения, Артемьева Виктория
  • Сноуборд (мужчины): Криков Владимир, Коновалов Артур, Смирницкий Константин

 

Благодарим наших партнеров за предоставленные призы:

 

Благодарим друзей и единомышленников, участников и гостей «Керосиновых Игр» за атмосферу праздника и спортивного азарта и ждем всех на снежных склонах «Красного Озера» – сезон 2017 продолжается до мая!

#КеросиновыеИгры2017 #сезонпродолжается

 


 

Следующие мероприятия на «Красном Озере»:

Даты  Название Место проведения Участники Организаторы
МАЙ   
6-9 мая ВУДСТОК 2017 Экстрим парк Отдыхающие на горнолыжном комплексе. Взрослые и дети Красное озеро
12-14 мая SUMMER SNOW SESSION Трассы №№ 5,6 Отдыхающие на горнолыжном комплексе. Взрослые и Дети Красное озеро
    
ИЮНЬ
9-12 июня Abstraction Festival 2017 Территория курорта Отдыхающие на горнолыжном комплексе. Взрослые и дети NT Group, TOCHKA SBORKI, MICROCOSMOS

Керосиновые Игры 2017Керосиновые Игры 2017Керосиновые Игры 2017Керосиновые Игры 2017Керосиновые Игры 2017Керосиновые Игры 2017Керосиновые Игры 2017Керосиновые Игры 2017Керосиновые Игры 2017Керосиновые Игры 2017

Погода в Коробицыно

Наверх