ГлавнаяНовостиКеросиновые игры 2016

Керосиновые игры 2016

9 апреля курорт «Красное озеро» пригашает всех любителей горнолыжного спорта, а также тех, кто любит интересно провести время на яркий и необычный праздник, ставший для многих уже доброй традицией – «Керосиновые игры 2016»!

Вас ждет большая шоу-программа с участием кавер-групп и диджеев, зажигательные выступления которых вряд ли оставят вас равнодушными. Света и огня добавят лазерное и фаер-шоу, незабываемый фейерверк и бесчисленное множество керосиновых горелок. А душу согреет ароматный глинтвейн, приготовленный по нашему фирменному рецепту.

До 04.00 для любителей ночного катания будут работать все склоны и подъемники. Нескучные конкурсы, розыгрыши призов, киловатты живого звука, ночная дискотека – это и многое другое ожидает вас на закрытии очередного горнолыжного сезона! И всё это в атмосфере всеобщего драйва и веселья! А если вы опытный райдер и хотите почувствовать вкус адреналина, добро пожаловать на ночные соревнования в дисциплине слалом!

Давайте проводим этот сезон вместе с друзьями и единомышленниками! Добро пожаловать на «Керосиновые игры 2016»! Будет снег! Будет жарко!

Программа соревнований

 Время
Регистрация участников (в помещении проката)  20.00 — 22.45
Торжественное открытие  23.00
Просмотр трассы  23.30
Старт скоростного спуска  23.45
Старт слалома (после прохождения участниками скоростного спуска)  

Керосиновые игры 2016 на Красном озере

Погода в Коробицыно

Наверх