ГлавнаяНовости

Новости

Курсы подготовки и повышения квалификации инструкторов пройдут на "Красном Озере"

Дорогие друзья!

С 12 по 16 марта 2018 г. на горнолыжном курорте «Красное Озеро» пройдут курсы подготовки и повышения квалификации инструкторов по горным лыжам и сноуборду.

Контактная информация:

instruktors

III этап Кубка ГЛК "Красное Озеро"

Уважаемые гости курорта "Красное Озеро"!

Объявляем о том, что III этап Кубка ГЛК "Красное Озеро" состоится 11 февраля 2018 (воскресенье) , трасса №12 (новый склон)

Старт в 12:00. Регистрация участников c 10:00 до 11:30 в рейс офисе (здание ПРОКАТ СНАРЯЖЕНИЯ", 2 этаж) 
3 этап Кубка ГЛК

О графике работы трасс

Дорогие гости курорта "Красное Озеро"!

В связи с ремонтом бугельного подъемника №4 (на крышу гостиницы), трассы № 6,7,8 с понедельника по пятницу будут закрыты.

Открыта трасса №5.
RL Extrim1

О дате открытия будет сообщено дополнительно на нашем сайте и в соцсетях.

Приносим свои извинения!

На выходных будут работать прокат на трассах №11-15 и бэби-лифт на трассе №14

Дорогие гости ГЛК «Красное Озеро»!

С радостью сообщаем Вам, что в субботу и воскресенье у нас будут работать:

  • прокат на трассах №№ 11-15
  • бэби-лифт на трассе №14

Прогноз погоды на выходные отличный! В субботу ожидается температура воздуха -6С, в воскресенье -7С.

123123

Приятных всем выходных! Ждем встречи на "Красном озере"

Результат Кубка Европы по фристайлу

В четверг, 01 февраля 2018 у нас на курорте «Красное Озеро» завершился российский этап Кубка Европы по фристайлу

Победители в дисциплине могул:

Мужчины:

  • 1 место – Андрей Угловский (Россия)
  • 2 место – Никита Брагин (Россия)
  • 3 место – Никита Новицкий (Россия)

Женщины:

  • 1 место – Анастасия Смирнова (Россия)
  • 2 место – Ксения Кузнецова (Россия)
  • 3 место – Фрида Люндблад (Швеция)

Победители в дисциплине парный могул:

Мужчины:

  • 1 место – Оскар Эловсон (Швеция)
  • 2 место – Албин Холмгрен (Швеция)
  • 3 место – Илья Чевский (Россия)
  • 4 место(призовое) - Тимур Рахматуллин (Россия)

Женщины:

  • 1 место – Анастасия Смирнова (Россия)
  • 2 место – Фрида Люндблад (Швеция)
  • 3 место – Ксения Кузнецова (Россия)
  • 4 место (призовое) - Елизавета Безгодова (Россия)

 Nagrazhdenie

Поздравляем победителей. тренеров и организаторов соревнований!

Страница 7 из 47

Наверх